| Un bloque, cuadrado de Hanghai, distrito de Erqi, ciudad de Zhengzhou, Henan, China | ada.wu@duoruimaterials.com |
Spanish
|
| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Duorui |
| Certificación: | ISO |
| Número de modelo: | D14*50mm |
| Cantidad de orden mínima: | 1000 Uds. |
|---|---|
| Precio: | $0.2-0.9/pcs |
| Detalles de empaquetado: | 1000 unidades/bolsa, 20000 unidades/palé |
| Tiempo de entrega: | 10-15 días después de recibir el depósito. |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente: | 200000 piezas/piezas por mes |
| Producto: | Pasador de bloqueo de acero | Material: | Q235 |
|---|---|---|---|
| Superficie: | Las demás piezas de acero | Solicitud: | Pasador de bloqueo para marco de andamio |
| Servicio: | OEM | Paquete: | Bolsas de tejido y paletas |
| Resaltar: | Escafandra con clavija de bloqueo,Pin de bloqueo de acero plano,Pin de bloqueo de acero plano de 14 mm |
||
Longitud de acero 50m m del diámetro 14m m del Pin de cerradura del llano de los accesorios del andamio
También tenemos otros tamaños de pasador de bloqueo, diámetro 12 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 18 mm, longitud 48 mm, 50 mm, 55 mm, superficie lisa, pregalvanizado, galvanizado eléctrico, galvanizado en caliente.
Longitud de acero 50m m del diámetro 14m m del Pin de cerradura del llano de los accesorios del andamio
| Producto | Pasador de bloqueo de piezas de andamio |
| Material | Q235 |
| Estándar | BS1139 |
| dia | 12*50 mm, 12*55 mm, 14*50 mm, 16*55 mm, 18*55 mm, etc. |
| Peso | 36g, 43g, 79g, 85g, 91g |
| Paquete | Bolsas tejidas con palets |
| Finalizado | Electrogalvanizado, galvanizado en caliente o pintado |
| Anotado | El servicio OEM está disponible |
| Plazo de pago | T/T |
| Ventaja | Rendimiento confiable, gran cantidad de materia prima. |
Uso del pasador de bloqueo de andamio:
![]()
Persona de Contacto: Mrs. Ada Wu
Teléfono: +86 17719809965
Fax: +86-371-66632600
Encofrado ligero del haz del ABS del encofrado de la columna cuadrada tamaño de 300 * de 300m m