| Un bloque, cuadrado de Hanghai, distrito de Erqi, ciudad de Zhengzhou, Henan, China | ada.wu@duoruimaterials.com |
Spanish
|
| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Duorui |
| Certificación: | ISO |
| Número de modelo: | 18mm |
| Cantidad de orden mínima: | 20000 |
|---|---|
| Precio: | $0.02-0.05/pcs |
| Detalles de empaquetado: | 10000 unidades/bolsa, es posible empaquetar en cartón |
| Tiempo de entrega: | 5-10 días |
| Condiciones de pago: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 500000pcs/semana |
| Nombre: | Tapones de sellado de caucho cónicos para orificios de construcción | Material: | caucho suave |
|---|---|---|---|
| Tamaño: | Para agujero de 18mm | Altura: | 17 mm |
| Forma: | Cónico | Uso: | Orificio para tirante de encofrado |
Soluciones de goma cónica para agujeros de construcción de 18 mm
Hemos llegado tamaño del tapón de 15 mm a 52 mm, se ajusta a la mayoría de los agujeros del sitio de construcción.
Estos tapones de goma cónicos son esenciales para la construcción moderna, ya que proporcionan un sellado rápido y confiable para los orificios de los tornillos y las aberturas de las mangas de las barras de hierro en las estructuras de concreto.Ya sea que utilice encofrado de aluminio o madera tradicional, nuestros tapones cónicos pueden evitar fugas de hormigón y hacer que la pared se vea limpia y buena.
Son impermeables, resistentes al calor y muy fáciles de instalar.
Especificación de los tapones de goma cónica para agujeros de construcción de 18 mm
| Nombre | Soluciones de goma cónica para agujeros de construcción de 18 mm |
| Tipo de producto | Cone/coníferas |
| El material | De caucho blando |
| Tamaño | para agujeros de 15-52 mm |
| El color | Negro |
| Paquete | 10000 piezas por bolsa |
Aplicación de tapones de goma cónica para agujeros de construcción de 18 mm:
Los agujeros de los tornillos de las barras:Ideal para sellar los agujeros dejados por las barras de encuadre de encofrado.
Envases de aluminio y madera:Específicamente diseñados para tapar agujeros en varios sistemas de plantillas.
Agujeros en la pared:Perfecto para sellar las penetraciones de las paredes exteriores para evitar fugas.
Los tubos de PVC y los agujeros de encofrado:Puede utilizarse como sellado temporal o permanente para tuberías de PVC y puertos de inyección.
Construcciones de cemento y hormigón:Asegura un acabado limpio y evita la entrada de agua en las paredes de concreto.
Persona de Contacto: Mrs. Ada Wu
Teléfono: +86 17719809965
Fax: +86-371-66632600
Encofrado ligero del haz del ABS del encofrado de la columna cuadrada tamaño de 300 * de 300m m