| Un bloque, cuadrado de Hanghai, distrito de Erqi, ciudad de Zhengzhou, Henan, China | ada.wu@duoruimaterials.com |
Spanish
|
| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Duorui |
| Certificación: | ISO |
| Número de modelo: | 30mm |
| Cantidad de orden mínima: | 2000 |
|---|---|
| Precio: | $0.01-0.02/pcs |
| Detalles de empaquetado: | 1000 unidades/bolsa, es posible empaquetar en cartón |
| Tiempo de entrega: | 10-15 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente: | 100000 PCS/semana |
| Nombre: | Espaciador universal de rueda de refuerzo | Tamaño: | Grosor de la cubierta de 30 mm. |
|---|---|---|---|
| Dimensiones: | 15-50m m | Uso: | Jaulas de barras de refuerzo |
Espaciador de Rueda de Barra de Acero Universal de PP de Alta Calidad, Espaciador de Silla de Barra de Acero de Plástico para Hormigón
Nuestros espaciadores de rueda de barra de acero de alta calidad están diseñados para mantener la cubierta precisa de hormigón para el acero de refuerzo en estructuras verticales y horizontales. El diseño "clip-on" facilita su instalación en diferentes tamaños de barra de acero, asegurando que el acero permanezca centrado dentro del encofrado,previniendo la corrosión y la debilidad estructural.
Los espaciadores universales de barra de acerose aplican comúnmente en losas, vigas, columnas, muros, carreteras, puentes, túneles y piezas de hormigón prefabricado.
Especificación del Espaciador de Rueda de Barra de Acero Universal de PP de Alta Calidad, Espaciador de Silla de Barra de Acero de Plástico para Hormigón:
| Nombre | Espaciadores de rueda de barra de acero universal de PP |
| Tamaño | Grosor de cubierta de 15 mm, 20 mm, 25 mm, 30 mm, 40 mm, 50 mm |
| Tamaño de barra de acero | Barra de acero de 6-32 mm de diámetro |
| Material | PP de alta calidad |
| Paquete | 1000 unidades/bolsa |
| Muestra | Se puede ofrecer una muestra gratuita |
| OEM | Tenemos una rica experiencia en la fabricación de productos personalizados y de diferentes tamaños |
No dude en contactarnos para más productos de construcción de plástico.
![]()
Persona de Contacto: Mrs. Ada Wu
Teléfono: +86 17719809965
Fax: +86-371-66632600
Encofrado ligero del haz del ABS del encofrado de la columna cuadrada tamaño de 300 * de 300m m