| Un bloque, cuadrado de Hanghai, distrito de Erqi, ciudad de Zhengzhou, Henan, China | ada.wu@duoruimaterials.com |
Spanish
|
| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Duorui |
| Certificación: | ISO |
| Número de modelo: | 30mm |
| Cantidad de orden mínima: | 2000 |
|---|---|
| Precio: | $0.01-0.02/pcs |
| Detalles de empaquetado: | 1000 unidades/bolsa, es posible empaquetar en cartón |
| Tiempo de entrega: | 10-15 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente: | 100000 PCS/semana |
| Nombre: | Espaciador universal de rueda de refuerzo | Tamaño: | Tamaños completos |
|---|---|---|---|
| Altura: | 35-100m m | Uso: | Las tablas de hormigón |
Espaciador de silla de plástico de alta calidad para losa de suelo, soporte de barra de refuerzo para cubierta de hormigón
Nuestros espaciadores de rueda de barra de refuerzo de alta calidad están diseñados para mantener la cubierta de hormigón precisa para el acero de refuerzo en estructuras verticales y horizontales. El diseño "a presión" facilita la instalación en diferentes tamaños de barras de refuerzo, asegurando que el acero permanezca centrado dentro del encofrado,previniendo la corrosión y la debilidad estructural.
Los espaciadores de barra de refuerzo universalesse aplican comúnmente en losas, vigas, columnas, muros, carreteras, puentes, túneles y piezas de hormigón prefabricado.
Especificación del espaciador de silla de plástico de alta calidad para losa de suelo, soporte de barra de refuerzo para cubierta de hormigón:
| Nombre | Espaciadores universales de silla de barra de refuerzo de PP |
| Tamaño | 25/40mm, 40/50mm, 50/65mm, 65/75mm, 75/90mm, 90/100mm |
| Tamaño de la barra de refuerzo | barra de refuerzo de 6-32mm de diámetro |
| Material | PP de alta calidad |
| Paquete | 1000 unidades/bolsa |
| Muestra | Se puede ofrecer una muestra gratuita |
| OEM | Tenemos una rica experiencia en la fabricación de productos personalizados y de diferentes tamaños |
No dude en contactarnos para más productos de construcción de plástico.
![]()
Persona de Contacto: Mrs. Ada Wu
Teléfono: +86 17719809965
Fax: +86-371-66632600
Encofrado ligero del haz del ABS del encofrado de la columna cuadrada tamaño de 300 * de 300m m