| Un bloque, cuadrado de Hanghai, distrito de Erqi, ciudad de Zhengzhou, Henan, China | ada.wu@duoruimaterials.com |
Spanish
|
| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Duorui |
| Certificación: | ISO |
| Número de modelo: | 30mm |
| Cantidad de orden mínima: | 2000 |
|---|---|
| Precio: | $0.01-0.02/pcs |
| Detalles de empaquetado: | 1000 unidades/bolsa, es posible empaquetar en cartón |
| Tiempo de entrega: | 10-15 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente: | 100000 PCS/semana |
| Nombre: | Espaciador de silla de barras de refuerzo | Tamaño: | Tamaños completos |
|---|---|---|---|
| Altura: | 20-35m m | Uso: | Las tablas de hormigón |
Clip de plástico para varilla de construcción, espaciador de barra, separador para varilla de hormigón
Nuestros espaciadores de rueda de varilla de alta calidad están diseñados para mantener la cubierta de hormigón precisa para el acero de refuerzo de estructuras verticales y horizontales. El diseño "clip-on" facilita su instalación en diferentes tamaños de varilla, asegurando que el acero permanezca centrado dentro del encofrado,previniendo la corrosión y la debilidad estructural.
Tenemos muchos tipos y espesores de cubierta de espaciadores de varilla para su elección.
Especificación del clip de plástico para varilla de construcción, espaciador de barra, separador para varilla de hormigón:
| Nombre | Espaciadores de silla de varilla de PP |
| Tamaño | 20 mm, 25 mm, 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Tamaño de la varilla | Varilla de 6-20 mm de diámetro |
| Material | PP de alta calidad |
| Color | Naranja, verde, azul o negro, etc. |
| Paquete | 1000 unidades/bolsa |
| Muestra | Se puede ofrecer una muestra gratuita |
| OEM | Tenemos una rica experiencia en la fabricación de productos personalizados y de diferentes tamaños. |
No dude en contactarnos para más productos de construcción de plástico.
![]()
Persona de Contacto: Mrs. Ada Wu
Teléfono: +86 17719809965
Fax: +86-371-66632600
Encofrado ligero del haz del ABS del encofrado de la columna cuadrada tamaño de 300 * de 300m m